Корзина
1576 отзывов
Если Вам нравится наш ресурс напишите нам отзывGOOGLE ОТЗЫВ
+38 044 338-84-02
+380
44
338-84-02
+380
67
484-76-26
Proteininkiev
Корзина
ЗАВЕРШЕН - Шейкер Stark Pharm за отзыв (условия) до 01.04.18

ЗАВЕРШЕН - Шейкер Stark Pharm за отзыв (условия) до 01.04.18

ЗАВЕРШЕН - Шейкер Stark Pharm за отзыв (условия) до 01.04.18

Условия получения подарочного шейкера

Акция прекращает действие на все отзывы написанные после 31.03.18. Если Ваш отзыв был написан ранее и опубликован после 01.04.18 вы получаете подарочный шейкер по условиям акции.
 
Мы дарим классический шейкер Stark Pharm за отзыв соответствующий следующим критериям:
  • Отзыв на любой продукт на сайте proteininkiev.com.ua (один продукт - один отзыв).
  • Длина отзыва не менее 12 слов и выражает ваше мнение о ранее используемом продукте (практика использования, результативность, внешний вид, удобство использования). Продукт может быть не обязательно приобретенным у нас.
  • Отзыв прошел модерацию администрацией Prom и опубликован на нашем сайте*.

P.S. Количество отзывов (шейкеров) одним клиентом не ограничено.

Автор самого развернутого отзыва 15.04.2018 получит подарочный сертификат нашего магазина на 500 грн. (к этому времени все отзывы будут точно опубликованы (прошедшие модерацию) ввиду окончания акции заранее - 01.04.18).

* - если вы подтверждаете отзыв телефоном с которого ранее не осуществляли заказ на пром в каком либо магазине, есть большая вероятность, что модератор его не опубликует, считая его поддельным. Проверка модератора занимает 1-7 дней по протоколу внутренней работы платформы Prom.

 

Как получить подарок?

Для получения шейкера достаточно предоставить ссылку (на нашем сайте) на страницу с отзывом и имя автора публикации

  • на почту proteininkiev@hotmail.com
  • указав тему письма АКЦИЯ ОТЗЫВ.

Ваш шейкер вы сможете забрать в нашем магазине или получить его по Новой Почте.

Ссылка на спортивный шейкер от Stark Pharm https://proteininkiev.com.ua/p497151592-shejker-klassicheskij-stark.html

 

Победитель конкурса

Поздравляем нашего победителя Остренского Тараса Андреевича в конкурсе на самый развернутый отзыв и предоставляем ему подарочную карту Протеининкиев на 500 грн.

27.03.18 09:43 Тарас О.

Скажи депрессии НЕТ!!! 5-HTP (5-гидрокситриптофан, окситриптан) 60 капсул 100 мг Stark Pharm

5htp інших виробників до цього не пробував, вирішив замовить добавку українського виробника. Привабила демократична ціна порівняно з імпортними аналогами. І не жалкую про вибір.
Тим, хто тренується зранку, відомо, як добре впливає на сон в цей день ранкове тренування. Засинаєш швидко, сон глибокий, як у дитинстві. За ніч сили повністю відновлюються, зранку легко просинаєшся, …
Так вийшло, що останнім часом рідко випадає можливість потренуватися зранку, доводиться це робить увечері. І не те, щоб після цього важко було заснуть, чи сон неякісний, але все одно не так відпочивається вночі, як було після ранкового тренування.
Як діє на мене 5htp цього виробника: вже на 2 день прийому амінокислоти засинаєш так швидко, наче до цього зранку і вдень було виснажливе тренування. Тільки закриваєш очі, тіло робиться невагомим, приємно розслаблюються усі м’язи і майже миттєво глибоко засинаєш. Далі ще цікавіше. Таких яскравих, насичених подіями і реалістичних снів у мене, мабуть, ніколи не було. Це просто неймовірно! Зранку просинаєшся і завжди в голові одне питання: невже це просто був сон, не можна повірить, що це був просто сон. При цьому особливого значення для мене немає, коли вживати добавку - безпосередньо перед сном чи протягом дня. Вплив на сон однаковий.
Шкода, що сни із-за денної метушні швидко забуваються і відчуття всієї реалістичності сну, яке було зранку, в другій половині дня зникає.
Ще один приємний бонус від цієї добавки – легке пробудження зранку і відчуття того, що відпочив більше, ніж зазвичай.
Для тих, хто не відчуває ніяких змін від 5htp цього виробника, пропоную не ковтать капсули цілими, а висипать їх вміст під язик і тримать його там якомога довше, до повного розсмоктування. Мені здається, що ця амінокислота краще буде засвоюватися через слизову оболонку рота, по аналогії з деякими ліками.
Раджу спробувати, тим більше що ціна порівняно з імпортними аналогами не може не радувать.

P.S. Учитывался параметр субъективности получения опыта для написания отзыва, без копипаста информации из нашего сайта, википедии и т.д.

Предыдущие новости
social-icon
Loading...